ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Крик души

Сообщение опубликовал пользователь Лариса
08.09.2021 в 14:49

                      Уважаемый Владимир Георгиевич!                                     

      Я, Никифорова Лариса Николаевна собственник жилого помещения  по адресу: г. Борзя ул. Промышленная д. 39 кв. 12, телефон: 89145239744.  Обращаюсь к Вам за помощью в оказании содействия в капитальном ремонте кровли нашего дома. Ремонт крыши не производился со дня сдачи дома в эксплуатацию 1953 года, кровля пришла в полную непригодность. В квартирах расположенных на 2 этаже, после дождей и таяния снега протекают потолки, вода течёт по оконной раме, в комнатах образовалась плесень.  На чердаке стоят различные ёмкости, каждый раз после дождя освобождаем эти ёмкости, спуская на верёвке наполненные ведра.                                                                                                        

  В подъезде обвалился потолок и теперь валом течёт вода. С уличной стороны штукатурка отпала до кирпичей.

   Наш дом не стоит на обслуживании ни в одной управляющей компании. На обслуживании нас не берет ни одна управляющая компания из-за аварийной кровли.                                                                                                                                         

   Если не принять меры это может привести к аварийной ситуации, дом рушится на глазах. Мы обращались городскую Администрацию, в фонд капитального ремонта, лично я обращалась к начальнику государственного жилищного надзора Заиченко Михаилу Александровичу. Но всё без изменений, одни отписки. Один ответ не достаточно средств накопления фонда капитального ремонта нужно 95%, а у нас 65%, откуда же взять 95%, когда у нас в доме 12 квартир одну квартиру БАНК арестовал за долги, Одна квартира коммунальная в ней давно никто не проживает, где собственники не известно, две квартиры муниципальные. Остальные жильцы вносят оплату за капитальный ремонт, долги не большие. Что делать в данной ситуации??? Помогите решить нашу проблему, жить в таких условиях уже не выносимо!

Поздняков   Владимир Георгиевич
Поздняков
Владимир Георгиевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы, Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики, Заместитель председателя комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4