ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Сергей Мельников

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
02.09.2021 в 16:28

На заседании Городского педагогического совета губернатор Санкт-Петербурга А.Д.Беглов объявил, что все педагогические работники в Санкт-Петербурге получат единовременные выплаты в размере 10 тыс. руб. Выплату получат более 120 тысяч петербуржцев – учителя, педагоги дополнительного образования, школьные психологи, педагоги-организаторы, воспитатели, младший педагогический персонал, преподаватели музыкальных и спортивных школ, тренеры – все, кто непосредственно работает с детьми.

Меня зовут Сергей Мельников, я работаю в сфере образования непосредственно с детьми уже более семи лет. При этом я - молодой специалист, мне 35 лет и я регулярно прохожу квалификации на соответствие занимаемой должности и различные курсы повышения квалификации, в соответствии с требованиями министерства образования, предъявляемые всем работникам сферы. Но работаю я сейчас в частной немецкой гимназии "Петершуле", а соответственно под выплату не попадаю, что считаю несправедливым, так как тоже обучаю наших, петербургских детей, и требования ко мне, как к работнику сферы образования такие же, как и к учителям государственных школ. Более того, я регулярно выполняю все требования и рекомендации нашего правительства, будь то вакцинация, а также уже с 2014 года являюсь членом партии "Единая Россия" (партийный билет №71736079 от 25 декабря 2014 года). Прошу рассмотреть возможность выплат и для сотрудников частных школ, потому что, по факту, мы - учителя - ничем не отличаемся от тех, кто работает в государственных школах, а большинство наших преподавателей являются заслуженными работниками отрасли и просто великолепными специалистами.  

Турчак Андрей Анатольевич
Турчак
Андрей Анатольевич

Секретарь Генерального совета Партии "Единая Россия", первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3