ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

получение бесплатных мед препаратов инвалидам(онкология)

Сообщение опубликовал пользователь Валентина
06.08.2021 в 15:04

Здравствуйте, Михаил Альбертович! 

Очень хотелось бы получить ответ на вопрос: имеет ли мой муж право(2 гр. ивалидности,онкология)  на бесплатное получение мед.препаратов( мы не отказывались) не по месту прописки,а месту жительства? Препарат нужно принимать один раз в 28 дней, чтобы его получить, нужно записаться на прием к врачу,взять рецепт,ходить по кабинетам и ставить подписи и печати,неужели нельзя все это упростить ( хотя бы в пандемию)?

Мы проживаем в Крыму,получить собственность на купленную квартиру не можем,на все наши жалобы и обращения приходят отписки!!! Мы обманутые дольщики!!!  Мы прописаны в Калужской обл.

В Ялтинской городской поликлинике нам в получении бесплатных препаратов отказали, но мы же к ней прикреплены!!! Ссылаются на закон РФ о том,что мед.препараты можно получить только по месту прописки!!! Это что за законы такие? Получается,что все законы против людей?

Очень надеемся получить ответ и на Вашу помощь!!!

Мурашко Михаил   Альбертович
Мурашко
Михаил Альбертович

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3