ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Капитальный ремонт в МКД 201/2 ул.Кольцевая г Уфа

Сообщение опубликовал пользователь Валентина Александровна
28.06.2021 в 18:49

Уважаемый Павел Рюрикович!  После личного приема С вашим участием ,состоявшегося 28 апреля 2021г в Общественной приемной по ул.Достоевского 73 г Уфа  по вопросу нарушений норм отбора МКД и формирования плана на кап.ремонт общего имущества, частности в МКД 201/2  ремонт  мягкой кровли необоснованно перенесен на более поздний срок, с 2019г на 2025г(кровля и фасад) ,т.е .по истечении двух месяцев по состоянию  на 29.06.21 ответа на свои  вопросы так и  не получили. Полное молчание. Связались по местному телефону  с Вашей помощницей в г Уфе  Гузель Бариевной, чтобы напомнить о нашем обращении ,но  услышали  ответ с  нескрываемой иронией ,чтобы продолжали ждать. Чего ждать? Правда,  ожидали помощи  ,а не  такого откровенного  равнодушия к насущным проблемам граждан.

Качкаев   Павел  Рюрикович
Качкаев
Павел Рюрикович

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4