ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Разрешение на выезд за границу РФ

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 15057
21.06.2021 в 21:43

Уважаемая Татьяна Алексеевна.

Прошу оказать содействие в получении разрешения на выезд из РФ.

Выезд необходим для поездки в Эстонию, г.Таллинн для оказания помощи и поддержки пожилой маме жены. Мама жены проживает в Эстонии (имеет вид на жительство), ей 77 лет, перенесла коронавирсную инфекцию. Ее муж лежит в больнице с последствиями перенесенного коронавируса.

При пересечении Ивангородского пункта пропуска (ехали на автобусе) жена с дочкой (граждане РФ) прошли Российскую границу, а мне отказали в выезде по причине отстутствия у меня прямого родства с жителем Эстонии.

Эстонская сторона готова меня принять. Муж и жена по их правилам могут приезжать по праву одного посещать родственника. У меня есть Шенгенская виза на 5 лет, недавно полученная по приглашению мамы жены. Есть справки о перенесенной коронавирусной инфекции.  Документы прилагаю.

Прошу внести меня в списки имеющих право выезда из РФ для прохождения Ивангородского пункта пропуска для присоединения к своей семье, находящейся сейчас в Таллинне.

С уважением,

Александр Васильевич Соколов (13.06.1971г. рождения)

Голикова  Татьяна  Алексеевна
Голикова
Татьяна Алексеевна

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3