ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Молодёжная политика.

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
16.05.2021 в 00:05

Уважаемый Алексей Константинович! Прошу Вас, доведите эту информацию до нашего президента. Складывается такое впечатление , что нашему президенту не доносят, те кому положено, информацию о катастрофическое положение в молодёжной политике, если она вообще существует. Идёт переформатирование нашего российского сознания, в первую очередь у нашей молодёжи. Чтобы через поколение получить людей ненавидящих свою, то есть нашу страну. И тогда, эта выросшая молодёжь сдаст всё Западу, как это было в 90 х годах. Война идёт давно уже против нас. В культуре  это особенно прослеживается. Что творится на телеканалах. Ужас. Одни склочные передачи. Некоторые каналы под видом юмористических передач, вообще конкретно, растлевают молодёжь. Рэперы  свободно исполняют нецензурные песни и клипы. Школьники не знают когда началась Великая отечественная война. И об этом ни кто не говорит. Это почему то не обсуждается на политических или других передачах. Об этом кричать надо, а не говорить. НАДО ВСЁ СРОЧНО ИСПРАВЛЯТЬ. Если не будет духовной России, значит России вообще не будет. На всех политических передачах спорят, какая идеология у нас должна быть или не должна. А ответ простой. Самая ГЛАВНЕЙШАЯ задача РФ это воспитание высокоинтеллектуального и патриотически настроенного человека. И всё. Такой человек никогда не будет ругаться  нецензурными словами и не предаст Родину. Жаль, что эта задача не вошла в нашу конституцию. 

Пушков   Алексей  Константинович
Пушков
Алексей Константинович

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Пермского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3