ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жалоба

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
14.05.2021 в 14:42

Добрый день! 

У моей мамы рак желудка. Наблюдалась у врача Галкина С.М. При первичном приеме врач, не направил пройти все анализы, чтобы назначил дальнейшее лечение.Ни разу не осмотрел пациента.мой брат на платной основе с  мамой проходят гастроскопию, где выявляется злокачественные поражения брюшной полости 2-3 степени. Галкина направляет на консилиум... где ей говорят что нужно ехать в Балашиху. В след говорит маме, езжай с тем, что у тебя есть на руках... А у мамы на руках: результаты платной гастроскопия, узи брюшной полости. Нанимаем машину, мама Едет в Балашиху , врач ее наконец- то осмотрел, сказав,  почему у Вас нет анализа крови и КТ? Мама ответила: у меня из нет. Назначил делать химию, потому-то от операции вы впадёте в кому и не выживите. Дал направление пройти КТ брюшной полости и руки с контрастом и сдать общий анализ крови\".По приезду в Коломну, идём к Галкину за направлением, талона на руках не было, нужно было просто направление взять. Он маму выгнал сказав такие слова : Женщина, выйдите вон, не устраивайте Базар!\".Обходится очень грубо и бестактно.За все время «лечения» если это так называется уже не получила от врача -онколога ЦАОП направление в медицинскую организацию, оказывающую медицинскую помощь пациентам с онкологическими заболеваниями в условиях круглосуточного стационара. И не определи тактику дальнейшей лекарственной терапии, 

2 раза были организованы необходимые консультации  и консилиумы, которые не дали ни каких результатов. В больницу нас не брали, приезжали укол могли сделать , но не больше. 

8.05.2021 года мамы не стало.

Неужели и дальше будут работать такие врачи в наших Больницах и превращать лечение в хождение по мукам. 

Примите меры , я Вас умоляю. 

Голикова  Татьяна  Алексеевна
Голикова
Татьяна Алексеевна

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3