ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жалоба

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
19.04.2021 в 23:36

Обращаеся к Вам за помощью Солодкова Ирина Юрьевна. 1980г.р.  проживающая в г.Грязи ул.Семашко , д.19, кв.40. 89046970801

Ситуация, в которой я оказалась,вынудила обратиться к Вам за содействием. 

Я работаю в ПАО НЛМК приемщик поездов, воспитываю несовершеннолетнюю дочь,в разводе.

В конце ноября прошлого года офтальмолог выявила у меня диагноз "Обширная миопическая стафилома" , что свидетельствует о частичной потери зрения. Офтальмологом Грязинской ЦРБ было выдано напрвление для прохождения обследования в Центр Клиничесой Офтальмологии г. Воронеж. Врачами этой клинике диагноз подтвержден и назначено лечение одного глаза по квоте. В указанные сроки лечение было произведено, появилось улудшение. 

Но осталась угроза подобного диагноза для второго глаза.Чтобы назначить лечение в Центр Клинической Офтальмологии г. Воронежа, снова потребовали направление из ЦРБ по месту жительства. И тут начались мои похождения и метания по разным кабинетам и клиникам в надежде, что мне выдадут направление  на дальнейшее лечение в Центр Клинической Офтальмонологии г. Воронеж.. В Грязинской ЦРБ, в Липецком Офлальмологическом центре по ул. Ленина, в Облздравотделе. в один голос меня уверяют, что никакого направления дать не могут, это нецелевое использование средст, которые уходят в другую область, да и с диагнозом нужно еще разобраться. 

Прошу Вас обьяснить мне, почему я не могу продолжить лечение в клинике г. Воронеж, где меня уже обследовали, поставили диагноз, провели частичное лечение?

Почему я должна рисковатьздоровьем в угоду чиновникам, хотя они прекрамно понимают, что я имею законное право, как плательщик ОМС, выбрать  клинику для продолжения лечения? Тем более , диагноз. поставленный мне воронежскими врачами, говорит о том, что ухудшения зрения может случиться в любую минуту.

А пока меня записали в Офтальмологический центр г.Липецка, ул Ленина для обследования на конец сентября.

Артамонов  Игорь  Георгиевич
Артамонов
Игорь Георгиевич

Губернатор Липецкой области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3