ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Почта РФ

Сообщение опубликовал пользователь Семкив Инна
18.04.2021 в 10:37

Добрый день, Алексей Константинович! Посмотрела вашу передачу Постскриптум от 17.04.21 о Почте, обобщим описанное, под законодательное разрешение самостоятельно и под собственную ответственность хозяйствовать, хозяйствующие субъекты, основой организационной считают личную выгоду и "понятия", а доказывать это необходимо процессуально?! Т.о., у них все преимущества, а у обычных людей, которые ценят знание, красоту, труд, - они используются грубо и цинично... Но Почта - это один из четырех столпов государства?! Как могло государство так забросить эту  сферу деятельности?! Как можно было допускать принцип самоокупаемости там, где создается доверие между населением страны и его государством? В результате ни почты, ни доверия, а делать все придется с самого начала! Почта не может быть никогда коммерческой сферой интересов!!!!!!!!

Пушков   Алексей  Константинович
Пушков
Алексей Константинович

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Пермского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3