ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Строительство мостового сооружения.

Сообщение опубликовал пользователь Людмила
16.04.2021 в 12:51

Оращаемся к Вам за содействием в решении вопроса проезда жителей д. Буриново Жуковского р-на Калужской области через р. Аложа. Деревня Буриново находится в заповеднике федерального значения Таруса, основанный на базе заповедно-охотничьего хозяйства «Барсуки. Часть жителей деревни живет за речкой, за деньги жителей деревни построили небольшой мост и отсыпали дорогу. Строительство капитального моста не по силам жителям, который крайне необходим, так как в случае пожара, чрезвычайной ситуации, природной стихии и оказания своевременной медицинской помощи никакая техника проехать не может.

Неоднократно обращались в административные инстанции Калужской области.

До настоящего времени со стороны чиновников Администрации Муниципального района "Жуковский район" Калужской области идут отписки, сроки увеличиваются и переносятся. Капитального моста нет!

Мы живем в единой стране, Конституция Российской Федерации не разделяет народ на местных и приезжих, строят дороги и мосты. 

Мишустин Михаил Владимирович
Мишустин
Михаил Владимирович

Председатель Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3