ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Почта РФ

Сообщение опубликовал пользователь Инна
27.03.2021 в 11:21

Здравствуйте Алексей Константинович! Ваша вторая передача о Почте РФ от 05.12.2020, вселила надежду на то, что тема не будет замылена, в начале года сообщали в новостях о проверке ФАС Почты РФ на предмет двойных тарифоф за почтовые отправления для Якутии, но все равно, сомнения одолевают, я из Снежинска, у нас тут глухо, как в танке и мне, как политологу очень не безразлично состояние осознанного волеизъявления граждан. Все верят не в определенного Аватара, но в незыблемость административного тоталитара. Вот и я, работая на почет 3 года, и постоянно находясь в состоянии непрерывной войны с руководством почты, слышу, - ну и что? вот ты уйдешь и, снова, нового на твоем месте опять будут давить... И это есть индульгенция на не пользование правом, не проявление осознанного волеизъявления.

Концепция развития почты еще с 12 года предполагала предоставление базового пакета почтовых услуг (письма, бандероли, посылки, переводы) по доступным для бедноты тарифам. В итоге, за 96 млн. (не помню уже чего, рублей или долларов) в Boston consalting group заказана концепция развития почты по аналогии с итальянской до 2020. В итоге локальные нормативные акты почты насыщены иностранными терминами и малопонятными бедноте абревиатурами, при попытке отправить простое письмо в организации тебе сообщается бодро и уверенно, что только самая дорогая альтернатива уверенно гарантирует  доставку и по срокам и по качеству, не говоря уже о посылках, - только самое дорогое, + вы обязательно должны понять, что только застраховав себя, свою имущество на месяц за 45 руб или на год вы вообще можете сами дожить до сроков ответа туда, куда вы писали. И не смотря на всю абсурдность, почтовики, уровень просвещения которых редко добирается до высшего, а самой почты востребован на уровне ПТУ!!!!!!!, не могут противостоять указанной корпоративной политике. 

В марте 2019 В.В. Путин приглашал Костина (главу ВТБ, тогда он еще владел 50+1 акциями Почты) в Кремль и недвусмысленно спрашивал, почему вы подвешиваете услуги дополнительные на базовые, - это не допустимо! Костин отвечал поспешно, не давая закончить фразы: "Да, В.В., вы правы, я лично прослежу!". В итоге в ходе акционирования почты, завершившегося в сентябре 2019 подписан Устав Д.А. Медведевым (за 3 с небольшим месяцев до ухода), в котором все ранее названные дополнительными, услуги просто и незамысловато интегрированы в Устав Почты РФ! А основной целью названа цель извлечения прибыли, но не прдоставления базового пакета услуг по информации и связи. А работают они на движимом и недвижимом ресурсе "общенародном" и проникают во все... даже термин такой есть в корпоративе "стопроцентное проникновение".

Давайте, пожалуйста, доведем начатые журналистские расследования до логического конца! Очень вас прошу не забывайте эту тему. Может быть я что-то неверно понимаю, такое может быть, мне уже 55,5 лет, может возраст, может характерология дают свои неизбежные следствия. Но было бо хорошо, если бы мы объединили свои усилия, ваши две передачи, посвященные указанной теме, внушили большое доверие, что вы не просто так завернули в эти "дебри."

С уважением, Инна.

Пушков   Алексей  Константинович
Пушков
Алексей Константинович

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Пермского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3