ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Бездействие в лечении 5-летнего ребенка

Сообщение опубликовал пользователь Максим Станиславович Недбал
15.02.2021 в 21:44

Уважаемый Михаил Альбертович Здравствуйте,  пишу Вам от отчаяния, так как не знаю куда еще обратиться с целью оказания влияния на персонал медицинских работников Крымской Республиканской инфекционной больницы: РК, г. Симферополь, ул. Генерала Радионова, 3 которые бездействуют в лечении маоего 5-летнего ребенка поступившего 10.02.2021 г года, ПО СКОРОЙ ПОМОЩИ, в данное учреждение с темпироатурой 42.2 с диагонозом пневмания в тяжелой форме!!!

До настоящего времени мер по лечению медработниками данного учреждения не предпринимаются, врачи избегают общения с ребенком и матерью  и лечения моего ребенка. Неоднократные обращения к главврачу данного учреждения не привели не к какому результату, несмотря на официальное обращения на горячую линию!

Темпиратура ребенка  падает на короткий промежуток времени и вновь подымается, ребенок находится в тяжелом состоянии и истощен!

Врачи игнорируют лечение ребенка!

Прошу Вас оказать помощь  в данной ситуации по лечению ребенка и влияния на медработников данного лечебного учреждения!

С Уважением Недбал М.С.

Мурашко Михаил   Альбертович
Мурашко
Михаил Альбертович

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4