ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Мы сбажав от бомбежек донбасса не имеем права ни на что.Работающие пенсионеры. А если подойти к решению вопроса по человечесски?

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
29.12.2020 в 13:00

Зравствуйте уважаемый Игорь Героргиевич.Мы сбежавшие из Донецка Украина.Я бывший гражданин Украины,жена бывший работник РКС-вынуждено проживавшая в Донецке ,работавшая  на Севере еще и при СССР.,гражданка России со времен распада СССР 1991 года.Нас УФМС беженцами так и не признали. Мы понимаем зачем мы России нужны на старости лет,но она нам была нужна когда мы были молодыми и работали.Мы сбежав в Россию оказались никому не нужны,да еще и нищие,не станеш работать,на одни пенсии не справимся с долгами.А за что прожить? Обращались везде куда только могли,но как отвечает нам УСЗН Липецкой области нам ничег нигде не положено.А если подойти по человечесски  и просто помощь как живые  люди.Прошу Вас помочь внимательно ознакомиться с нашими обращениями отправленными ранее.Здоровья Вам и успехов у Вашей деятельности

Артамонов  Игорь  Георгиевич
Артамонов
Игорь Георгиевич

Губернатор Липецкой области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4