ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Без честных преданных кадров и системы наказаний, институты губернаторства и президентства - БЕСПОЛЕЗНЫ

Сообщение опубликовал пользователь Раиса
24.12.2020 в 13:31

17 декабря 2020 Путин В.В. открыто признал,

что короля делает свита (имея в виду администрацию США).

Президент РФ или умолчал, или НЕ ПОНИМАЕТ, или от него СКРЫВАЮТ, о такой же ЗАВИСИМОСТИ политики Президента РФ и губернатора Самарской области, которых не только их администрации, но и ОПГ коррупционеров власти, и ОРГАНИЗАТОР коррупционных действий - МУНИЦИПАЛИТЕТ г Новокуйбышевск, СДЕЛАЛИ НЕ ИНФОМИРОВАННЫМИ, то есть, НЕ СПОСОБНЫМИ грамотно влиять на политику страны и региона, в вопросах установления законности и порядка, защиты нарушаемых прав народа и граждан, на подбор грамотных специалистов, на наказания кадров, из системы ОПГ власти или умышленной КОЛЛЕКТИВНОЙ БЕССРОЧНОЙ халатности ( статьи 285 УК РФ, 286 УК РФ, 293 УК РФ).

Таким образом, институты президентства, губернаторства, а как ДОКАЗАЛА сама власть ОТПИСКАМИ - и институты депутатства, и всех профильных министерств, стали не только бесполезными, но, фактически, ПОПУСТИТЕЛЬСТВОМ ведут к УКРЕПЛЕНИЮ власти ОПГ коррупционеров. То есть, ПРАВИТЕЛИ сами создают ПРЕДПОСЫЛКИ для беззакония и ПРЕПЯТСТВИЯ к развитию России, во всех сферах.

С 2004-2006 и с 2013, каждый из органов власти, сопричастных к ОПГ или ПОНУЖДЕННЫХ к сговору, СКРЫВАЕТ о ПОТЕРЕ НЕЗАВИСИМОСТИ от корыстных коррупционных интересов МУНИЦИПАЛИТЕТА г Новокуйбышевск. 

По сути, Администрации г Новокуйбышевск, прямо или косвенно, удалось сгруппировать власть в ОПГ.

Сведения ЕГРН, которые НЕОПРОВЕРЖИМО подтверждают совершение МУНИЦИПАЛИТЕТОМ - СОВМЕСТНО с СОУЧАСТНИКАМИ, НЕОПРОВЕРЖИМЫХ НЕЗАКОННЫХ действий, все органы власти БОЯТСЯ признать, аналогично, как ПУТИН В.В. ИЗБЕГАЕТ произнесения имени Навальный.

Из-за РАЗВРАЩЕНИЯ органов власти до состояния ОПГ, муниципалитету, при поддержке соучастников, до сих пор, удается избегать своих ОБЯЗАННОСТЕЙ ПРАВОПРЕЕМНИКА - НЕ ИМЕЮЩИХ СРОКА ДАВНОСТИ и двояких толкований закона.

Ни одной нормой закона, ни одним решением суда, ни один из органов власти, НЕ ОСВОБОЖДЕН от своих ОБЯЗАННОСТЕЙ - обеспечивать ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ коррупционным злоупотреблениям власти, нарушениям закона и законных прав граждан. Напротив, КАЖДЫЙ ОБЯЗАН обеспечить или организовать ПРИЗНАНИЕ неопровержимые фактов, устранить последствия, обеспечить НАКАЗАНИЕ виновных, чтобы, одни и те же ПРЕСТУПЛЕНИЯ ВЛАСТИ, не становились БЕССРОЧНЫМИ, с вовлечением неограниченного круга лиц, включая 60 прокуроров страны.

В 2015 Росреестр подтвердил внесение записи в ЕГРН, о моих ПРАВОПРИТЯЗАНИЯХ. Тем самым, подтверждая, что вопрос восстановления моих законных прав, НЕ РАЗРЕШЕН, но ОТЛОЖЕН НА НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ срок.

А именно, на срок - ДО ПОБЕДЫ государства над системой ОПГ власти,  непреодолимой круговой поруки между всей властью, до пресечения коррупционного сговора о сокрытии сведений ЕГРН.

Далее, привожу копию, всё ещё НЕ РАЗРЕШЕННОГО заявления, в надежде, что хотя бы через сайт "Лица власти", губернатор АЗАРОВ Д. И. УЗНАЕТ ПРАВДУ о своем БЕЗВЛАСТИИ или ЧЕСТНЫЕ и НЕЗАВИСИМЫЕ лица власти, федеральные органы, СМИ, заметят моё заявление и, ГЛАСНО, обратят внимание государства, президента Путина В. В. и губернатора АЗАРОВА Д. И. - на сложившийся и КРИЗИС власти первых лиц страны и региона, а именно:

27.11.2020, ПОВТОРНО, в связи с НЕРАЗРЕШЕНИЕМ.

Губернатору Самарской области 

Азарову Дмитрию Игоревичу

gubernator@samregion.ru

От Кондратьевой Раисы Васильевны

г Новокуйбышевск Самарской области

raisakondrateva921@gmail.com

тел 8987 929 1482

 ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ПО НАЗНАЧЕНИЮ:

ГУБЕРНАТОРУ АЗАРОВУ Д. И., ЛИЧНО, И НИКОМУ БОЛЕЕ.

Заявление

О сокрытии заявлений от разрешения по существу.

Дмитрий Игоревич!

21.09 2020 я обращалась к Вам ЛИЧНО с заявлением на КОРРУМПИРОВАННОСТЬ и КРУГОВУЮ ПОРУКУ в органах власти Самарского региона.

А именно, по вопросам которые с 2013 НЕ СПОСОБНЫ разрешить - Ваша администрация и Правительство Самарской области, из-за явного КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ и НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ, одновременно.

По сути отписки от 21.09 2020 номер К-9/00581, моё заявление от 21.09 2020, руководитель Департамента по работе с обращениями граждан и организаций Самарской области БАБИЙ Е.А., СКРЫЛА от ВАС и ПРОИГНОРИРОВАЛА все доводы и просьбы моего заявления.

28.09 2020 я вновь обратилась к Вам, ЛИЧНО, с заявлением на НЕПРЕОДОЛИМОСТЬ ЗАВИСИМОСТИ ГУБЕРНАТОРА от конфликта интересов своей администрации (копию прилагаю).

Заявление было ПЕРЕХВАЧЕНО от доведения до Вашего сведения, ЛИЧНО, председателем Правительства Самарской области КУДРЯШОВЫМ В. В. (копию прилагаю).

По сути указанной отписки КУДРЯШОВ, аналогичного БАБИЙ, СКРЫЛ от ВАС ОБА заявления, не обеспечил разбирательство по сути доводов, просьб и материалов на 65-ти листах, хранящихся, но не разрешенных администрацией губернатора и правительством с 2013, по причине ХАЛАТНОСТИ, ВОЛОКИТЫ и ПРИКРЫТИЯ коррупционных действий муниципалитета г Новокуйбышевск (с 18-ю объектами недвижимого имущества, что ПРИВЕЛО к НАРУШЕНИЯМ МОИХ ЗАКОННЫХ прав).

А именно, КУДРЯШОВ оказал прикрытие руководителю департамента БАБИЙ, то есть, аналогично БАБИЙ, нарушил закон о порядке рассмотрения обращений граждан и организаций, поскольку, по закону - ответ должен быть мотивированным по каждому факту, доводу и просьбе заявления.

Факты моих заявлений НЕОПРОВЕРЖИМЫ.

Это знают все коррумпированные органы, но вместо восстановления моих нарушенных прав - ещё с 2013, до сих пор, ПРЕСТУПНО, изыскивают всё новые уловки для САМОКРЫШЕВАНИЯ.

С учетом изложенного,

ПРОШУ, ТРЕБУЮ:

1.   Разрешить указанные заявления от 21.09 2020 и от 28.09 2020, ЛИЧНО, поскольку, их разрешение не находится в чьей-либо другой компетенции, а губернатор, не информированный о реальном положении дел, не может обеспечить результативное взаимодействие с первыми руководителями соответствующих органов власти и, одновременно, просить высшие органы - о поддержке в вопросах, НЕПРЕОДОЛИМЫХ на уровне региона, из-за разгула, произвола и беззакония, организованное коллективом ОПГ власти.

2.   Информировать Президента РФ ПУТИНА В.В., лично, о любых ЗАТРУДНЕНИЯХ к разрешению моих заявлений, поскольку, власть Самарского региона СПРОВОЦИРОВАЛА не только нарушения закона и моих законных прав, но и ВСКРЫЛА проблему ПОДРЫВА власти и авторитета ПРЕЗИДЕНТА РФ, превратив президента в НЕ ГАРАНТА Конституции РФ.

3.   Сообщить о принятых мерах, о КОНКРЕТНОЙ дате и времени, ВАШЕГО личного приема - по вопросам НЕПРЕОДОЛИМОЙ коррумпированности власти региона, и отдельно, сообщить о результатах МЕР - на мой адрес

raisakondrateva921@gmail.com

тел 8 987 929 14 82.

13.10.2020 Кондратьева Р. В.

Документы - предмет коррупционных действий и сведения ЕГРН, ИМЕЮТСЯ в Администрации Губернатора с 2013.

На настоящем сайте "Лица власти", в графе - ПОДРОБНОСТИ, прилагаю копии заявлений от 21.09.2020, от 28.02.2020 и ОТПИСКУ НИ о ЧЕМ от Правительства Самарской области от 5.10 2020. 

Азаров Дмитрий Игоревич
Азаров
Дмитрий Игоревич

Врио губернатора Самарской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3