ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Прекратите убивать детей!

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
23.12.2020 в 17:00

Прекратите гнусное принесение в жертву невинных детей!

Чем вы, врачи, гордящиеся своим призванием, отличаетесь от сотрудников лагерей смерти, созданных фашистами? Чем вы тогда отличаетесь от преступных медиков Третьего Рейха? Прекратите вести в стране вашу богопротивную пропаганду абортов и предохранения! Нет ничего в мире гнуснее и гаже убийства нерождённых детей! Это ещё гаже и подлее, чем убить рождённого: за убийство младенца предусмотрена статья в УК РФ, а вот за младенцев, не успевших увидеть свет, почему-то наказаний никаких не установлено. Хотя живое из неживого не появляется: если бы дитя до рождения не являлось живым, оно бы и не выросло до младенца, а так бы и застыло на уровне одной клетки. Если вы этого не понимаете, вы гнусный преступник и фашист!

А про женское здоровье толковать мне не надо: лучше пусть от родов скончается тысяча рожениц, нежели в угоду их пресловутому здоровью будет вырезано больше миллиона несчастных и ни в чём не повинных новых детских жизней!

Ребёнок до рождения --- тоже личность! А за детоубийство природа вам  всем ещё ой как отомстит! Станете рабами у рабов при оккупации. А сбросить иго не сможете: вы сами поспособствовали истреблению в родной стране своих исконных воинов, а азиатские приезжие рабочие не станут защищать вашу Россию, если беда припрёт!

Мурашко  Михаил  Альбертович
Мурашко
Михаил Альбертович

Министр здравоохранения Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3