ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Крик души

Сообщение опубликовал пользователь Герасимова Ирина
15.12.2020 в 11:19

Уважаемый Григорий Викторович!

В производстве отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области имеется уголовное дело № 12002170002010565, возбужденное в отношении Герасимова А.И., которому предъявлено обвинение в совершении преступлении, по мнению защиты, совершенно безосновательно, так как все фигуранты этого дела были в курсе о состоянии государственного товара. …… Все эти мероприятия (купля-продажа) имеют гражданско-правовые отношения и их нельзя регулировать с помощью норм уголовного права.

В итоге следствие намеренно затягивает ведение дела и продлевает меру пресечения, во время которого, совершенно больной, с тяжелыми медицинскими показаниями находится во Владимирском СИЗО. 2 месяца не было разрешения от следователя на возможность родственников встречатся с Герасимовым, а сейчас еще и всячески мешают в ознакомлении дела.

На основании изложенного, прошу ВАС, как порядочного, самодостаточного и имеющего возможность исправить данную ситуацию, посодействовать ведению правомерного следствия,изменить меру присечения с целью избежать летального исхода или причинения иного тяжкого вреда здоровью Герасимова А.И.

Жена, дети, внуки , отец, вся Кострома, все церкви и монастыри и все кто его знает

Аникеев   Григорий Викторович
Аникеев
Григорий Викторович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3