ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Страна

Сообщение опубликовал пользователь Владимир
08.12.2020 в 18:19

   Есть идея создать спецназ по зачитке страны от врагов,так как без этого не будет движения в перёд !   Мессинг сделал спецназ по борьбе с нами в нашей стране,а мы не можем сделать спецназ по борьбе с ними ?  Вот они душили душили и задушили СОЮЗ гады !  Слава БОГУ его зарезали,гадо было когда прибыл в Союз.  Есть необходимость перекрыть космос,так как они могут развернуть оружие в космосе.   Есть 2кристаллы найденные в Якутии их использавать для оружия!на новых свойствах,а может их продали ?

       Медведеву говорил,что губернатор снабжает Дебирс алмазами,а он взял да присвоил поставку им алмазов !?   

     Мояссей,гитлер,потрошенко,...........вывел породу которая не даст нам жить спокойно !   

     Когда создадите фонд по спасению моей персоны ?  Эти уроды могут меня загубить,назвать меня еврейским пророком и празнавать мою погибели каждый год,как в Умани.   Топчат могилу русского война.  Я ваш СПАСИТЕЛЯ,а не кто либо они только могут моё присвоить !

     Как только андропов пришел к власти,так сразу сделал нападение на меня,это в стране со 150милионным населением !   Как только путин пришел к власти,сразу сделал нападение на дом !   Какая разница между ними ?  

     Отца отравили Авган,отец умер - Чернобыль,меня отравили, порезали,пытали под общим наркозом,чепировали - развал СОЮЗА,Мать отравили - развал Украины !   Все беды в Союзе,России они сделали через меня.  Так как Кейси предсказал,Мессинг нашел и того момента я в их плену.  Пыталса избавиться от чипа в Ижевске,но был звонок и врачь,чуть не потеряла сознание !

     Вот кто в стране хозяин ?  Враги или ещё кто то ?   

     Думаю если бы были русские,то отношение было бы другое !

     

Бортников Александр Васильевич
Бортников
Александр Васильевич

Директор Федеральной службы безопасности Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3