ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

помогите

Сообщение опубликовал пользователь Михаил
05.12.2020 в 21:08

  • от Миккоева Михаила Васильевича,проживающего по адресу: г. Петрозаводск,ул. Пограничная, д. 15 , кв. 98.Контактный телефон: + 7 9114052458(Миккоева Мария Ивановна тел. 89114141358)Уважаемая Валентина Николаевна!Обращаюсь к Вам с огромной просьбой помочь моей маме Миккоевой Марии Ивановне 27.05.1951 г.р. заслуженному учителю РФ. Моя мама болеет \"ковид\" и уже на протяжении недели очень плохо себя чувствует. Первоначально 30.11.2020 г. обратилась за медицинской помощью к врачу в г. Сегежа Республики Карелия, где находилась на тот момент, Бобокулову Н.Н., который после осмотра направил ее домой и сказал пить мукалтин и морс. В госпитализации ей было отказано, но зафиксировали это как ее собственный отказ. На следующий день я привез маму в г. Петрозаводск и за ней ухаживала моя сестра (под присмотром медиков), которая является медицинским работником. Маме немного стало легче, но сегодня 05.12.2020 г. стало хуже, мама очень тяжело стала дышать. Вызвали скорую помощь, которая госпитализировала маму в инфекционное отделение БСМП. В настоящее время я созвонился с мамой и она мне с трудом сообщила, что ее положили в коридоре и никакого лечения она не получает. Она мне конечно не жалуется, но я прошу Вас оказать содействие человеку, который всю свою жизнь честно отработала учителем и на протяжении 20 лет директором Сегежской школы №6. Я считаю, что сейчас она имеет право на квалифицированную помощь со стороны медицинского персонала и на место в палате, а не в коридоре. Заранее благодарю.С уважением Миккоев М.В.

Пивненко  Валентина Николаевна
Пивненко
Валентина Николаевна

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3