ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Ремонт торцевой стены

Сообщение опубликовал пользователь Анна
08.10.2020 в 14:16

                                        Уважаемый Владимир Дмитриевич!

        31.07.2020 года  я обращалась  к Вам с просьбой о помощи в ремонте торцевой стены в моей квартире. 

        01.09.2020 года мною было получен ответ  № 0401-15/5443 от Первого заместителя министра Р.А. Батерякова  на мое обращение.  Данный ответ  так же был направлен Главе Ковылкинского муниципального района Комусову Н.П. и Главе Троицкого поселения Ковылкинского муниципального района Мельникову В.И.

       Хочу сообщить о том, что на сегодня 08.10.2020 (прошел месяц с момента получения ответа  и два года с момента первого обращения) никаких действий  от Администраций предпринято не было.

       Поэтому я опять обращаюсь к Вам  с той же просьбой в решении вопроса  ремонта  торцевой стены в моей квартире многоквартирного дома, расположенного по адресу: РМ, Ковылкинский район, С.Троицк, ул. Молодежная ,1. 

     Проживая в этой квартире с несовершеннолетними детьми, мы подвергаем себя  огромной опасности, обрушение может произойти в любой момент и нанести непоправимый вред  не только здоровью нашей семьи, но и здоровью жильцов всего дома и проходящих рядом жителей села.

Волков   Владимир  Дмитриевич
Волков
Владимир Дмитриевич

Экс-глава Республики Мордовия

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3