ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Нижегородский Центр помощи семьям

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
03.10.2020 в 02:18

Депутату ГДРФ БЛОЦКОМУ ВЛАДИМИРУ НИКОЛАЕВИЧУ от исполнительного директора Приволжского Центра поддержки, развития семьи и детства. Уважаемый Владимир Николаевич. Наш Центр помощи семьям существует с 2011 года и является социально-ориентированной организацией. В течение 10 лет мы оказываем помощь и поддержку многодетным и не полным семьям, старикам, инвалидам и другим социальным категориям граждан. Развозим вещевую помощь по всему Нижегородскому региону. Участвовали в помощи при наводнениях и пожарах, оказывали совместно с КПРФ гуманитарную помощь детям и семьям воюющего Донбасса. В 2015 году нашему Центру, при поддержке депутатов Городской Думы от КПРФ было выделено безвозмездно помещение, в котором располагается наш Центр. В нем мы принимаем посетителей, складируем и выдаем помощь., проводим различные мероприятия. Так как у нашей организации волонтерские цели, финансирования у нас нет. Все делается на добровольных началах. Нам очень необходима помощь в ремонте нашего помещения. 

Наши группы: 

http://ok.ru/tsentrmathttps://www.facebook.com/groups/CENTRSEMIA/https://vk.com/club84518029

Блоцкий  Владимир  Николаевич
Блоцкий
Владимир Николаевич

Депутат Государственной Думы седьмого созыва, Член комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3