ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Спорт в Долгопрудном!

Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
21.08.2020 в 13:21

Ирина Константиновна добрый день!!! У нас в Долгопе Есть очень хороший тренер по самбо. Тверитнев Константин Анатольевич, кандитат педагогических наук. Тел 8 (901) 797-73-94. Человек очень скромный, поэтому пишу от его имени. Он не может тренеровать детей у нас в мкр. Хлебниково. Говорят места нет. Во первых нет матов. Во вторых он разговаривал с зам. главой города по этому вопросу еще года два назад. Что вот: он тренер. Ему ответили что подумают, но воз и ныне там. Конечно жаль тех мальчишек и девчонок, которые смогли бы пройти простейший курс самообороны. Но тренеровать ему действительно не где у нас. Он работает в Москве по моему в Сокольниках в спортивной школе самбо. Но ездить туда от нас сами понимаете, не точ но трудно, у нас здесь есть контингент который мог бы заниматся этим видом спорта. Но просто нет места. Поэтому прошу Вас помогите!!!!!

Роднина     Ирина Константиновна
Роднина
Ирина Константиновна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по международным делам, Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3