ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Некачественная вода

Сообщение опубликовал пользователь Грачёва Мария Николаевна
09.08.2020 в 16:43

Губернатору Липецкой области Артамонову Игорю Георгиевичу

Убедительная просьба, не оставить это письмо без внимания.

Я, Грачёва Мария Николаевна, проживающая по адресу Липецкая область, Воловский район, с.Княжное, являюсь собственником квартиры  и являюсь потребителем ваших услуг.

Оплата потреблённых коммунальных услуг производится своевременно  и в полном объёме, о чём свидетельствуют квитанции. Однако предоставляемые услуги не соответствуют установленным нормативам , вода почти год непригодна для употребления в пищу, имеет резкий канализационный запах. Ею даже мыться опасно, можно подхватить ещё один новый вид ковида. Водонапорная башня одна в селе, расположена на территрии фермы, верх башни открыт для дождя, птиц, пыли и т.д. Колодец в селе один, но он не чищен, заниматься им никто не хочет, а в селе одни пенсионеры и нвалиды.  Не могут обеспечить население хотя бы привозной водой, пока не решат основную проблему. В отпуске были в гостях дети с внуками, воды надо много, ездили за 30 км.

Данные нарушения вступают в противоречие с требованиями закона РФ \"О защите прав потребителей\". Закон гласит, что исполнитель обязан оказать услугу, качество которой  соответствует условиям договора. На основании статьи 27-31 Закона РФ \" О защите прав потребителей\" правил предоставления коммунальных услуг прошу следующее : требую устранить безвозмездно указанные недостатки, а также произвести перерасчёт оплаты по данному виду жилищных и коммунальных услуг.

 О принятых мерах прошу сообщить в электронном виде на почту :  elena79-73@mail.ru    в определённые законом сроки. Если моя жалоба не будет рассмотрена, а по выдвинутым мною требованиям не будет приняты меры, то буду вынуждена обращаться в вышестоящий организации и прессу.

Артамонов  Игорь  Георгиевич
Артамонов
Игорь Георгиевич

Губернатор Липецкой области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3