ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Спасите жителей Тамбова!

Сообщение опубликовал пользователь Олег
02.08.2020 в 13:28

Уважаемый, Андрей Анатольевич! Обращаются к Вам жители города Тамбова с просьбой принять меры и не допустить проведение музыкального фестиваля «Чернозём» на территории нашего города с 14 по 16 августа2020 года, ведь на данный концерт приедет очень много людей, в том числе из других регионов, что несомненно приведет к распространению коронавирусной инфекции на огромной территории нашей великой страны. Впереди первое сентября, дети и родители уже устали от дистанционного обучения и хотят в школу, а проведение фестиваля лишь усугубит ситуацию. Наши родители хотят спокойно передвигаться по городу, а не сидеть дома в страхе за свое здоровье и здоровье близких. Несмотря на запрет регионального Роспотребнадзора на проведение фестиваля организаторы упорно продолжают готовиться к проведению данного мероприятия. 3 дня фестиваля могут напрочь перечеркнуть все старания населения и властей по нормализации эпидемиологической обстановки в стране в связи с распространением коноронавирусной инфекции и мы опять вернемся назад.  Жители Тамбова всегда были рады фестивалю, но не в этом году в такой сложный период для страны и всего мира. Инфекция может прийти в каждую семью и заразить наших детей, родителей. В Москве отменены все массовые мероприятия, чем мы хуже? Или в провинции живут не люди? Я считаю, что проведение фестиваля в таких условиях преступление. Преступление прежде всего против населения страны!!! В сентябре этого года по всей стране пройдут выборы. И за кого Вы предлагаете голосовать??? За партию неспособную защитить свое население?

Турчак Андрей Анатольевич
Турчак
Андрей Анатольевич

Секретарь Генерального совета Партии "Единая Россия", первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4