ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Надежда на лучшую жизнь Россиян.

Сообщение опубликовал пользователь Виктор
14.07.2020 в 12:54

Надежда на лучшую жизнь Россиян.

Виктор Люцингер

26 июня, 16:10

Кому: ЛДПР

Уважаемый   Руководитель Партии ЛДПР в Государственной Думе РФ   ЖИРИНОВСКИЙ ВЛАДИМИР ВОЛЬФОВИЧ   !

Прошу ВАС внимательно прочесть и вникнуть в суть моего обращения.

Уважаемый ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ !

Хочу к ВАМ обратиться с следующим :

Прошу меня простить, но ВЫ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, наверное забыли, что РОССИЯ одна из самых БОГАТЫХ стран в МИРЕ по природным запасам. А большинство Россиян не могут себе позволить нормально ЖИТЬ. На наши ЗАРПЛАТЫ и ПЕНСИИ просто ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ. Мы не ЖИВЁМ, а ВЫЖИВАЕМ.

МЫ, (РОССИЯ), ПОБЕДИЛИ ФАШИЗМ, а живём в разы ХУЖЕ ПОБЕЖДЁННЫХ. МЫ до сих пор не победили НИЩЕТУ. РОССИЯ - самая БОГАТАЯ страна в МИРЕ, а народ живёт ХУЖЕ ВСЕХ. Для БОЛЕЕ нормальной жизни НЕОБХОДИМО в СРОЧНОМ порядке, ещё в 2020 году УСТАНОВИТЬ :

1. Минимальный Размер Оплаты Труда (МРОТ) по СТРАНЕ в размере 30 000 (тридцать тысяч) рублей в месяц;

2. ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ по СТРАНЕ в размере 25 000 (двадцать пять тысяч) рублей в месяц;

3. Минимальную ТРУДОВУЮ пенсию по СТРАНЕ в размере 30 000 (тридцать тысяч) рублей в месяц.

При этом ЭТО ещё на много ниже чем в РАЗВИТЫХ странах ЕВРОПЫ, США и КАНАДЫ.

Необходимо в СРОЧНОМ порядке навести ПОРЯДОК с ЗАРПЛАТАМИ работников аппарата ПРАВИТЕЛЬСТВА, администрации ПРЕЗИДЕНТА, ДЕПУТАТОВ Государственной Думы, аппарата Совета Федерации, ГУБЕРНАТОРОВ и Руководителей (менеджеров) Государственных компаний.

Зарплата этих ЛИЦ должна быть привязана к средней ЗАРПЛАТЕ по СТРАНЕ или РЕГИОНУ. И не должна быть ВЫШЕ чем в 3 (три), до 5 (пяти) раз.

Только после этого эти ЛЮДИ начнут ДУМАТЬ и ЗАБОТИТЬСЯ об Российском народе.

Для решения проблем БЮДЖЕТА страны и СОЦИАЛЬНОЙ справедливости необходимо в СРОЧНОМ порядке ввести ПРОГРЕССИВНУЮ шкалу НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ. Начните с себя - ПРЕЗИДЕНТА, ПРАВИТЕЛЬСТВА и остальных ЧИНОВНИКОВ.

При этом ОСВОБОДИТЬ заработные платы от подоходного налога до 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей. Свыше этой суммы налог должен быть ПРОГРЕССИВНЫМ до 25 % - 30 %.

Для решения проблем ПРИРОСТА населения НЕОБХОДИМО в срочном порядке ещё в 2020 году УСТАНОВИТЬ ежемесячные выплаты на детей - ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ. ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ на содержание детей должно быть установлено с момента РОЖДЕНИЯ ребёнка и до СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ, до 18 лет в размере ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА с ежегодной индексацией.

Если ребёнок продолжает учиться, то выплачивать ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ до 23 лет.

Эти ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ выплаты ДЕТСКОГО ПОСОБИЯ должны производиться всем детям НЕ ЗАВИСИМО от доходов родителей.

Что касается МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА, эти деньги, как правило, могут быть использованы при покупки жилья. И Российский ребёнок не может ими воспользоваться.

Уважаемый ПРЕЗИДЕНТ, у нас в стране ОЧЕНЬ НИЗКИЕ (маленькие) зарплаты У РАБОТНИКОВ сферы ОБРАЗОВАНИЯ и ЗДРАВООХРАНЕНИЯ. Жизнь начинается и зависит в первую очередь от ВОСПИТАТЕЛЯ, УЧИТЕЛЯ и ВРАЧА. И зарплаты у этой категории должны быть ДОСТОЙНЫЕ, не менее 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей в месяц.

ЗАРПЛАТЫ работников образования - УЧИТЕЛЕЙ и здравоохранения - МЕД. СЕСТЁР и ВРАЧЕЙ у нас в РОССИИ должны быть не ниже чем в развитых странах ЕВРОПЫ (Голландии, Германии, Франции), КАНАДЕ, США.

В связи с КОРОНАВИРУСОМ НЕОБХОДИМО : Назначить ЕДИНОВРЕМЕННУЮ выплату всем ВЗРОСЛЫМ жителям России, ЗАРПЛАТЫ которых до 30 000 (тридцать тысяч) рублей в месяц или ПЕНСИИ до 20 000 (двадцать тысяч) рублей в месяц, в размере 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей, а ДЕТЯМ в размере 10 000 (десять тысяч) рублей. Цены на ВСЁ и расходы УВЕЛИЧИЛИСЬ.

Уважаемый ПРЕЗИДЕНТ, убедительно прошу ВАС внимательно ознакомиться с моим обращением и принять меры по улучшению жизни нашего народа.

Хватит ОБЕЩАТЬ. Мы хотим СЕГОДНЯ ЖИТЬ.

Очень надеюсь, что ВЫ примете решение по моим предложениям.

Заранее БЛАГОДАРЮ.

С уважением ПЕНСИОНЕР из КАЛИНИНГРАДА Виктор ЛЮЦИНГЕР.

Уважаемый   Руководитель Партии ЛДПР в Государственной Думе РФ   ЖИРИНОВСКИЙ ВЛАДИМИР ВОЛЬФОВИЧ, убедительно прошу Вас, всё это внести на рассмотрение в Государственную Думу.

Очень надеюсь на ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ реакцию и принятию мер по УЛУЧШЕНИЮ жизни Россиян. С уважением и надеждой пенсионер из  Калининграда  Виктор ЛЮЦИНГЕР.

Жириновский   Владимир Вольфович
Жириновский
Владимир Вольфович

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3