ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

60-ти летний юбилей совместной жизни (брака)

Сообщение опубликовал пользователь Людмила
08.07.2020 в 14:24

Здравствуйте Игорь Георгиевич.

Сегодня день семьи, любви и верности. Праздник, который из поколения в поколения передает семейные ценности, крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности.

10 июля 2020 года мои родители отмечают Бриллиантовую свадьбу. Значимая дата в честь прожитых вместе 60-ти лет.

В разных регионах нашей необъятной страны семейные пары, имеют право на получение единовременное денежной выплаты к юбилеям супружеской жизни. Липецкая область, почему-то, явилась исключением. Как указано в подписанном Вами в 2016 году Постановлении, об утверждении поздравительного адреса для супружеских пар: «Поздравительный адрес учрежден для того, чтобы усилить роль государственной власти в сфере семейной политики и укрепить институт семьи и брака». 

Это конечно же похвально: отметить многолетний юбилей свадебной пары поздравительным адресом (открыткой) от имени Губернатора области, но по мнению большинства, родители которых являются примером многим поколениям как эталон крепкой семьи, сохраняющей порядочность в отношениях между мужчиной и женщиной на протяжении многих десятков лет, считаю, что мера социальной поддержки в виде денежной выплаты таким юбилярам, значительно увеличит процент заключения и самое главное, сохранения семьи.

Уважаемый Игорь Георгиевич, обращаюсь к Вам вот с таким предложением-просьбой: с целью укрепления «института брака», даря новым поколениям возможность брать в пример и гордиться семьями, которые существую 50, 60, 70 и более лет, рассмотрите настоящее обращение о предоставлении единовременной денежной выплаты к 60-ти летию брака, в том числе и моих родителей.

Артамонов  Игорь  Георгиевич
Артамонов
Игорь Георгиевич

Губернатор Липецкой области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3