ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Необходима помощь

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
02.06.2020 в 15:27

Добрый день, Андрей Владимирович! Понимаю, что Вам тоже не легко, но если бы не горе, мы бы Вас не отвлекали. У меня с сыном случилась беда (ему 35 лет), играл со своими детьми и упал не удачно, в итоге сломал два позвонка, но это не самое страшное,доктор сказал ходить будет, а когда делали КТ позвоночника ,случайно увидели опухоль головного мозга большого размера, в больнице сказали сейчас надо на ноги поставить и потом срочно в Москву на операцию по удалению опухоли, они молодая семья , детей двое старшему 4,9 года меньшей 3 годика,невестка только вышла на работу, жилья у них своего нет, мы пенсионеры, хотя работаем, на пенсию в 12 т.руб.очень сложно.

Андрей Владимирович, если это конечно возможно, помогите нам,если нельзя безвозмездно, то в долг, а я буду отдавать каждый месяц частями, в банке не одобрили, операция стоит 300 т.руб.Просто встаю перед Вами на колени,пожалуйста помогите, умоляю Вас.    г.Белгород, Наталья Николаевна

Скоч   Андрей Владимирович
Скоч
Андрей Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по международным делам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3