ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Выгул собак

Сообщение опубликовал пользователь Антон
02.06.2020 в 10:25

Добрый день!

В последнее время много разговоров идет о защите животных. Но кто у нас защитит людей от животных? На улице Лазарева, где пару лет назат построили разворотное кольцо, собачники облюбовали площадку для выгула своих питомцев. Выгуливают и маленьких и больших, но вот почему то маленькие все на поводках, а огромные бегают просто так, более того их и на место выгула приводят без поводков и тем более без намордников. Ходят эти "собачки" по улице Лазарева, по той самой, по которой дети идут в 56 школу! Я не раз делал замечания одному хозяину, который идет где то впереди и слушает музыку в наушниках. У него поводка нет в принципе, даже в руках! В ответ у него стандартный: "моя собака умнее тебя", "это тебя надо привязать на веревку" и т.д. Как бороться с такими людьми? Еще раз повторяю по этой дороге ходят в школу дети! Собака может и не покусает, но может просто испугать ребенка! Почему у нас обращают внимание на эту проблему только тогда, когда случиться какая-нибудь беда!?  Отдельно можно сказать о том, что собаки оставляют после себя, когда не успевают добежать до места выгула. Весной, когда начинает таять снег это просто ужас! Ногу поставить не куда!

Прошу Вас разобраться в данной ситуации принять соответствующие меры. Все таки городская улица - это не то место, где должны свободно разгуливать собаки. У нас же есть правила выгула домашних животных?

Шарыпов  Владимир  Николаевич
Шарыпов
Владимир Николаевич

Глава города Иваново

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3