ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Поддержка малоимущих в период изоляции

Сообщение опубликовал пользователь Лариса Коваленко
28.04.2020 в 22:56

Добрый вечер Ирина Михайловна. С 10 марта вынуждена не работать ( работала няней в семье 1,6 года ребенку). Ребенка вывезли из города и сообщили , что до августа пока не работаю . Я воспитываю сына одна ( мама одиночка). Несколько лет лечила сына в онкоиституте ( лучевая терапия), потом иммунодефицит и очень-очень частые простуды, в прошлом году сделали операцию на обоих глазах ( зрение -4). Все абсолютно оплачивала сама и восстанавливала в санаториях тоже сама. Вопрос на сегодня в следующем : много говорится о помощи многодетных и детей до 7 лет, а другие дети это не дети или с 7 лет работать пора ? Обратилась в собес - отказали, причина что официально не работаю и не больна короновирум. Я и мой сын нашей стране не нужны,есть помощь ? 

Поясните пожалуйста как выжить в такой ситуции, воровство в магазинах уже процветает ( на улице предлагают ребята разные купить сыр, майонез, кифирчичи маленькие и тд).  Спасибо, буду ждать ответ.

Гусева  Ирина   Михайловна
Гусева
Ирина Михайловна

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4