ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

новый вирус

Сообщение опубликовал пользователь Иван
06.04.2020 в 00:19

Здравствуйте! Только что прошла передача по ТВ канал 1(ОРТ), где был показан сюжет о г. Екатеринбурге - как в этом городе организована защита от нового вируса. В этом видеосюжете показано, как сотни людей, высунувшись из окон многоэтажек и выйдя на балконы аплодируют и выкрикивают слова благодарности в адрес медработников. Неужели власти Екатеринбурга и медработники не понимают, что когда сотни и тысячи людей одновременно, с высоты десятков метров кричат и аплодируют, то вирус разносится не на 2-5 метров, а на десятки, а то и сотни метров, распространяя инфекцию.Зачем повторять ошибки Италии и Испании, а также и Франции, где делают то же самое. Никакие карантинные меры не помогут, если каждый день, в одно и тоже время сотни , тысячи людей одновременно кричат в окна и на балконах. Это можно сравнить только с дронами, которые распыляют инфекцию. Не надо выходить на балконы и "аплодировать" медикам, НЕ НАДО!

Просто - необходимо выполнять закон о самоизоляции, ходить в масках, выполнять известные санитарные правила, тем самым снижать риск своего заражения и это будет ЛУЧШЕЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ НАШИМ ВРАЧАМ.

Прикрепляю, для наглядности скриншот с видеоролика об Италии,. в период эпидемии нового вируса. Посмотрите!

Попова  Анна Юрьевна
Попова
Анна Юрьевна

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3