ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просьба запретить громкий ремонт в квартирах на время эпидемии

Сообщение опубликовал пользователь Вера Михайловна
04.04.2020 в 11:01

Уважаемый Андрей Геннадьевич,

обращаемся к Вам с просьбой ходатайствовать перед соответствующими органами о том, чтобы был принят официальный документ о запрете на время эпидемии (самоизоляции) ремонта в квартирах, сопровождающегося сильным шумом, работой перфоратором и электороинструментом в любое время суток.

У нас в Екатеринбурге жители часто стали обращаться с жалобами на такой ремонт. Некоторые граждане решили потратить время вынужденных каникул на ремонт своей квартиры. И они не считаются с мнением соседей, контакты, просьбы и т.д. ни к чему не приводят. Как пример, укажем громкий ремонт по адресу Бебеля 156, 7-й подъезд в одной или сразу в нескольких  квартирах. Перфоратор работает часами так громко, что мы, соседи, не слышим звонок своих телефонов, позвонившего нам абонента по телефону, не слышим радио и телевизора. Находиться в таких условиях безвыходно в квартирах невыносимо, особенно страдают дети и пожилые люди. Просим Вас помочь нам. Полагаем, что к нашей просьбе присоединилось бы много жителей города.

С уважением к Вам.

04.04.2020

Альшевских  Андрей  Геннадьевич
Альшевских
Андрей Геннадьевич

Депутат Государственной Думы седьмого созыва. Член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3