ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Карантин

Сообщение опубликовал пользователь Владимир
30.03.2020 в 00:26

Здравствуйте Денис Владимирович.Президент издал Указ о неработающей неделе с 30 марта по 5 апреля.Сообщаем что руководство частной швейной фирмы "Восток-Сервис" г.Оренбург ул.Пролетарская 288/1, ул. Терешковой 154/2, решили проигнорировать Указ Президента о соблюдения недельного карантина, приравнивая своих рабочих (пошивочные цеха) к службам которые "выполняют неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств".

P.S. Это письмо сначало было адресованно в администрацию г.Оренбурга, оттуда по телефону пояснили что они ничего не решают по поводу частных предпринимателей и посоветовали обратиться в прокуратуру. (смешно)Официального ответа на вышеизложенную жалобу и "ЭТО ПОНЯТНО" из администрации г.Оренбурга не последовало.

Это значит что частный предприниматель у нас в Оренбурге и области не подчиняется Указу Президента РФ и ему все дозволено!

Паслер  Денис  Владимирович
Паслер
Денис Владимирович

Губернатор Оренбургской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4