ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ЖК Окский Берег. Нижегородская область.Обманутые дольщики. По выплате возмещения.

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
10.03.2020 в 19:47

Здравствуйте, уважаемый Виталий Леонтьевич!

Я, Кольцова Светлана Александровна, являюсь обманутым дольщиком строительства жилого дома в ЖК "Окский берег" застройщика ООО "Капстройинвест", Нижегородской области Богородский район, пос. Новинки ул. Торговая, дом 3, кв.18. Договор участия в долевом строительстве № 2857 от 15 октября 2015г. Сама проживаю в городе Нижнекамске, республика Татарстан.

Летом 2019 года застройщик ООО "Капстройинвест" официально был признан банкротом. В конце декабря 2019 г. фондом защиты прав участников долевого строительства  Дом.РФ принято решение о выплате компенсаций обманутым дольщикам. В реестре требований на жилое помещение мои требования включены в полном объеме от 17 февраля 2020 года решением Арбитражного суда Нижегородской области – дело № А43-5334/2019. На сайте Фонд214.рф в сервисе проверка включения в РТУС все данные имеются. Но в разделе запись на выплату возмещения данные отсутствуют. С 20.02.20 постоянно звоню на горячую линию фонда, однако никаких конкретных сроков не называют. Опасаемся, что выплаты компенсаций с фонда могут затянуться на неопределенный срок, так как называют даты, по истечении которых данные не обновляются. Между тем семья: моя дочь Ускова Евгения Юрьевна, врач -ординатор по клинической лабораторной диагностике ПИМУ г. Нижнего Новгорода и Усков Виктор Александрович, врач-реаниматолог, молодые специалисты до сих пор без жилья, вынуждены скитаться по квартирам, залезать в долги. Постоянные стрессы сказались на моем здоровье. Мы ждём с 2015 года обещанную квартиру, несмотря на то, что оплата была внесена вовремя наличными и в полном объеме!  Прошу Вашей помощи в решении данной проблемы по выплате компенсации.

Мутко Виталий Леонтьевич
Мутко
Виталий Леонтьевич

Генеральный директор АО «Дом.РФ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4