ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

мировое соглашение с аижк от 2014г

Сообщение опубликовал пользователь марина
04.03.2020 в 07:30

в целях урегулирования спора между сторонами и создания условий для добровольного погашения задолженности, с учетом решения суда,  между истцом ОАО  «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию»  и ответчиками,  было заключено мировое соглашение

  Заключении взаимного мирового соглашения происходило в индивидуальном порядке.

Взыскатель принял во внимание выплаты, за период с 2012-2014год - 2\3 основного долга, и вывел пеню., определенной ко взысканию по решению суда,  за график обязательных ежемесячных определив ее как дисциплинарную.

 Представители АИЖК , неоднократно,   при обсуждении условий, составлении и подписании мирового соглашения уверяли нас,  что данная пеня, при условии выполнения обязательств будет списана.

Нам даже юристы АИЖК, при подписании мирового соглашения, составили черновик  ходатайства в суд о полном списании данной неустойки. Мы должны были обратиться с таким ходатайством в суд, где бы представители АИЖК , при условии погашения платежей без просрочки, согласились списать неустойку.

Мы, выполнили  обязательства без единой просрочки  в рамках планового графика платежей установленного мировым соглашением

С ходатайством в суд о списании данной неустойки мы обратились за два месяца до окончания платежей. Но на суды представители АИЖК, ДОМ РФ не выходят, написали уже 3 обращения на электронную почту, обращались в консультационный центр, к агенту по сопровождению ВТБ( где нам ответили что у них нет полномочий разбираться в данной ситуации).

Помогите  пожалуйста решить этот вопрос !  все документы есть  в ДОМРФ.

Тел 89059808544

Мутко Виталий Леонтьевич
Мутко
Виталий Леонтьевич

Генеральный директор АО «Дом.РФ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4