ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помогите спасти детскую жизнь

Сообщение опубликовал пользователь Верейкина Евгения Юрьевна
25.02.2020 в 11:21

Павел Алексеевич! Не могу остаться равнодушной, сложившаяся ситуация не может уложиться в голове.

Пятилетний малыш из г. Новоалтайск попал в ситуацию, которая для него без поддержки государства закончится смертью....

Его зовут Зубков Кирилл, он болен раком позвоночника. Через полтора года лечения в России все отечественные клиники отказались от него. Родители были вынуждены обратиться в благотворительный фонд "Подари шанс", т.к. только клиника в Южной Корее согласилась взять на обследование и дальнейше лечение малыша, выставив при этом счет в 30 000 000 рублей. Благотворительный фонд начал сбор средств и сразу же отправили малыша на обследование. В первый же день после забора анализов, которые были взяты под наркозом, малыш не смог благополучно выйти из под наркоза, у него остановилось сердце... Медики вернули к жизни малыша, но начать лечение не могут , т.к. малыш находится в коме и слишком слаб...

Сутки пребывания в данной клиника обходятся в среднем в 7 000 долларов.

Родители крохи сейчас собираются перевозить малыша обратно в Россию в больницу г. Барнаул. Без нашего с вами содействия малыша в больнице г. Барнаул ничего не ждет, кроме медленной и мучительной смерти.... Ему же всего пять лет. Помогите спасти Кирилла!!! Что может быть важнее детской жизни.....…

Астахов   Павел  Алексеевич
Астахов
Павел Алексеевич

Экс-Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3