ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Кровавый отлов собак

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
24.01.2020 в 11:38

Уважаемый  Владимир Владимирович

Какой год неравнодушные граждане Самарской,Ульяновской области,в т.ч р.Татарстан пытаются достучаться до правоохранительных органов ,на тему проверки осуществления отлова бродячих животных господином Мадьянкиным Сергеем  Александровичем .

12 декабря 2019 года наконец то нашли временный пункт передержки бездомных собак  ,который находится по адресу 

г.Тольятти ,с.Русская Борковка ,улица Северная 10 \"М\". То что увидели ,повергло в шок .

Абсолютно все правила передержки нарушены ,все нормы содержания животного нарушены . На территории нет еды,которые собаки могли бы есть,нет доступа к воде ,укрыться отхолода и ветра негде ,отсутствуют будки ,лишь голая земля вперемешку с фикалиями .Так же нет ветеринарного пункта,и персонала тоже нет ,есть лишь работники местной скотобойни ,которым поручено их \"кормить \". 

На место был вызван экипаж полиции,на наше заявление отреагировали пассивно ,ну в далее была отписка официально.  И таких писем с отписками много. 

Около 20 собак  минимум С апреля 19 года там сидели животные , не кастрированные по сей день,не вакцинированы ,были те кто нуждался в мед.помощи .

Жители  Самарской области экстренно вывезли собак из этого пункта,под расписку ,по телефону Мадьянкин С.А дал согласие на отдачу .

На сегодняшний день очередное пополнение животных ,почти все в ошейниках,в тех же непригодных для жизни условиях. Хозяев никто не ищет ,он тщательно скрывает информацию о передержке,об отлове никого не уведомляют. После него остаются горы трупов ,на просторах интернета масса информации о его незаконной деятельности . 

Посмотрев на сайте,выяснила что сейчас у него нет действующих контрактов на отлов животных,но при этом он до сих пор отлавливает ,есть свидетели этого ,имеется аудиозапись звонка,где он подтверждает свой отлов . 

Так же я прошу обратить внимания на то ,что он регулярно выигрывал тендеры ,хотя у некоторых конкурентов цены были  ниже ,но по каким то причинам выбирали его   .

Прошу Вас ,помочь разобраться,посодействовать в проведении проверки его деятельности касаемо отлова,очевидное нарушение статьи 245 ,ч.2 ,а именно жестокое обращение с животными. Так же на факт коррупции  . Я ,как законопослушный гражданин РФ ,против такого варварского отлова ,я против что бы мои налоги уходили на это . Я хочу  жить в цивилизованном обществе.  

С Уважением, Кевра Е. Л.

Бурматов Владимир Владимирович
Бурматов
Владимир Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3