ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Договорные рай и обл суды в Н.Новгороде

Сообщение опубликовал пользователь Доктор Иван Евгеньевич.Волский,65 лет
26.12.2019 в 03:25

Уважаемый В.М.Лебедев,

Прошу вашей помощи в ликвидации несправедливости,решения договорных рай  суда судья Спирина Нижегородского рай суда и судья обл суда Погорелко.

Обе судьи даже не приняли моих ходатайств ни устно ни письменно и доводов. В деле не объяснено по́чему мне отказано в принятии моего ходатайства и объяснений. Они просто мне отказали в принятии моих ходатайств и доводов,всего, что я просил сделать,принять ходатайства и доказательства того,что мой брат Николай получил от меня $ 16 тыс за выкуп его доли из квартиры родителей.

Это вопиющее нарушение прав человека. Брат Николай отрицал в суде через адвоката факт взятия денег от меня за выкуп его доли в квартире родителей.

Но в рай полиции он признал факт взятия денег от меня на допросе.Хотя сказал,что я дал деньги на нужды мамы.Но мама сама меня просила ему помочь купить квартиру,что я и выполнил.

Полиция могла проверить факт покупки квартиры братом,но этого не сделала..Как я их просил это сделать.

И брат признал, в полиции, что на диске его голос,там он в тел разоворе признал  взятие денег от меня.

Эти деньги он потратил на покупку квартиры. Как меня просила ему помочь  с покупкой квартиры моя мама. К моим $ 16 тыс он добавил $ 5 тыс. От моей бывшей жены Джойс из США .Но на допросе он сказал,что бывшая жена моя дала ему $5 тыс.на поездку в США .То есть он 2 раза дал ложные показания

 в полиции.Двум разным следователям. А это угол.статьи

Плюс угол.статья за кражу документов.

Я подал в кассацию в обл суд копии протоколов допросов брата как доказательство выплаты ему денег за его долю в квартире.

Но эти документы были выкрадены из судебного дела.

Я подал заявление в рай отдел полиции N 5  07.11.19 с фактами дачи ложных показаний брата двум следователям и факта кражи документов допросов брата из судебного дела. Глава рай суда Гриц М.А.

Прошу Вас назначить расследование такого судопроизводства и отменить эти решения судов и отстранить от судейской работы судей Спирину из рай  и Погорелко из обл судов.

И.О.рай прокурора Шмакова Т.Г.открыла угол.дло на брата по факту мошенничества брата в июле 2018г.,но после звонка Шмаковой и нач.рай полиции Воробьеву отставного генерала МВД,которому брат лечил печень, Шмакова закрыла угол дело на брата а мое заявление в полицию 07.11.19 на брата даже не рассмотрели в течении 1,5 месяцев. Налицо покоывательство брата начальником рай полиции Воробьевым.

Очень прошу мне помочь,я в США был признан инвалидом и получал пенсию по инвалидности,я привез ГУМ помощи из США в Н.Новгород на сумму $ 4 млн 

Я вернулся из США в 2005г в апреле чтоб ухаживать за мамой инвалидом,но мне 2 раза отказали в инвалидности в РФ 

Но мне в городе  все правоохранительные органы только мешают восстановить справедливость и привлечь к угол.ответственности моего брата Николая,преподавателя инфекц. болезней мед.университета в моем городе. Его тел .+7 952 903-2515,viber

Мой тел.+7 909 298-7797,whatsapp,viber,telegram

Умоляю Вас о помощи,уважаемый В.М.Лебедев.

С уважением,

Иван Евгеньевич Волский

 

 

 

Лебедев   Вячеслав Михайлович
Лебедев
Вячеслав Михайлович

Председатель Верховного Суда Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4