ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Бездействие сотрудников

Сообщение опубликовал пользователь Надежда
26.11.2019 в 22:55

Уважаемый Александр Дмитриевич!

Прошу оказать содействие в решении вопроса с Жилкомсервис #1 Московского района, так как сотрудники данной организации забыли, что их работой является управление жилищным хозяйством, содержание в надлежащем состоянии вверенной им территории, а кроме того сотрудники данной организации забыли, что получают за свои обязанности заработную плату! 

Уже на протяжении 4-х лет, я пытаюсь добиться замены входной двери в парадную по адресу: ул. Ленсовета, д. 55, первый подъезд с улицы Ленсовета. Было оставлено от лица моего мужа множество заявок, звонков, проведено множество переговоров, в которых нас кормили завтраками, в этом году уже нет терпения слушать откровенное враньё от лиц, которые обязаны обеспечивать нас тёплом, и уютом.

Все началось с того, что 4 года назад была подана заявка о том, что перед входом в парадную образовалась яма, да такая, что можно было просто убиться, попав в неё, а выйти с коляской не представлялось возможным. Сотрудники откликнулись быстро и просто положили перед дверью бетон. чтобы перед дверью положили бетон. Скрывать не стану, сделать, сделали, как могли. И даже какое-то время ремонт нас радовал! Летом кое-как, дверь открывалась, закрывалась, можно было ходить. Однако, наступила зима. Зимой кусок, который был бетоном просто выперло, да, так, что дверь не открывалась вообще, после заявки доблестные сотрудники, как бы вы думали, что сделали? Они отрубили снизу дверь!!!! Отрубили!!! Так, что там образовалась дыра, через которую в парадную попадал снег. Как они пилили снизу дверь, хотелось бы посмотреть! На вопрос, зачем? И именно так!?! Сотрудники разводили руками, что просили, то и сделали, дверь же открывается. На долгие годы и по сегодняшнее время дверь так и стоит с отпиленным низом. Потом был доводчик, который в течение года, уже 2019, ремонтировался раз 30. Сотрудники Жилкомсервиса обещали заменить дверь, начиная с марта месяца, однако, уже в октябре выяснилась информация, что по дому 55, на ул. Ленсовета, числится задолженность по воде, и все расходы идут из средств, выделенных на капитальный ремонт, якобы мы внесены в список домов по замене двери на 2020 год. Вопрос, почему не поменяли дверь 4 года назад или в течение данного периода, другой вопрос, почему сотрудники вводили в заблуждение, начиная с начала года? Я живу на первом этаже, у меня маленький 4-х летний ребёнок, из-за того, что дверь в подъезде болтается на соплях, и присутствуют щели, доблестно вырубленные ранее сотрудниками, в подъезде температура как на улице, и холод поступает мне в квартиру, невозможно выйти в коридор своей квартиры. Ни мне, ни ребёнку. Кроме того, напротив в квартире живет пожилой человек, блокадница, Вера Ивановна, 92 года, которая также мёрзнет. Прошу, Вас, Александр Дмитриевич, помочь сотрудникам в понимании таких простых вещей, что их служба работает для населения, для нас, для людей. И это в том числе и Ваше лицо, это Ваши сотрудники. Мы с сыном настоятельно просим помочь, скоро температура опуститься ещё ниже, а мы будем замерзать ещё больше. Я исправно плачу и выполняю обязательства, как квартиросъёмщик, но почему-то в ответ тишина и все приходится постоянно выбивать. Буду признательна за любую помощь и поддержку! Мама 4-х летнего Артемия. Московский район, ул. Ленсовета, д.55, первый подъезд

Беглов   Александр  Дмитриевич
Беглов
Александр Дмитриевич

Губернатор Петербурга

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3