ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Уникальный коллектив теряет свой статус

Сообщение опубликовал пользователь Фармацевтическая общественность
20.11.2019 в 01:06

Уникальный коллектив теряет свой статус 

Испытательный центр ФГБУ «Научный центр экспертизы средств медицинского применения» Министерства здравоохранения Российской Федерации известен уникальным коллективом специалистов, владеющих самыми современными методами анализа, и представляет собой мощный интеллектуальный потенциал.

Устроиться на работу в Испытательный центр всегда было не просто, так как критически оценивалось полученное образование (специальность), какими методами владеешь, научная мотивация и стремление к росту.

Многие сотрудники Испытательного центра защитили кандидатские диссертации по своему профилю и выросли до руководителей лабораторий. Практически треть сотрудников Испытательного центра специалисты высшей квалификации - доктора и кандидаты наук.

Стало известно о грядущих структурных переменах в Испытательном центре. Планируется объединение двух химических лабораторий с большим числом кандидатов наук под руководством недавно поступившего на работу специалиста по биологии без ученой степени.

Непонятен ход мыслей администрации ФГБУ, тем более объективные причины этой реорганизации и такого назначения.

Налицо переоценка ценностей.

Фармацевтическая общественность

Чернышов  Борис  Александрович
Чернышов
Борис Александрович

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по образованию и науке

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4