ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

спонсорская помощь

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
22.10.2019 в 15:32

Уважаемый Игорь Георгиевич!    

Мы , родители детей, занимающихся в хореографической студи "Созвездие" на базе МАОУ СОШ №18 г. Липецка, просим Вас оказать  спонсорскую материальную помощь, для организации поездки хореографической студии "Созвездие" на международный конкурс "Салют талантов", проводимого при поддержке Министерства Культуры Российской Федерации, который будет проходить в период с 4 января 2020 г. по 7 января 2020 г.в г. Казани.

Хореографическая студия "Созвездие" была создана на базе МАОУ СОШ №18 г. Липецк в 2015 г.под руководством Помогателевой Т.Н. Наши дети являются   учениками  4 классов МАОУ СОШ №18 г. Липецк  и уже 4 года активно занимаются в данной студии.

Коллектив принимает активное участие во всех праздничных мероприятиях, которые проводятся на площадках города Липецка в памятные и праздничные даты. Для некоторых родителей такие поездки не посильны в плане материальных затрат, а выездные выступления необходимы нашему коллективу для поднятия уровня своих познаний, да и просто для просвещения своих детей.

Прилагаем к письму полный список детей, положение о конкурсе и программу конкурса, с организационными взносами и стоимостью проживания, проводимого с 4 января по 7 января 2020 г.

Артамонов  Игорь  Георгиевич
Артамонов
Игорь Георгиевич

Губернатор Липецкой области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3