ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Вступление в партию

Сообщение опубликовал пользователь Денис
17.10.2019 в 00:46

Секретарю Пятигорского местного отделения

партии «Единая Россия»

Травневу Л.Н.

От

Бережного Д.М.,

проживающего по адресу:

г. Пятигорск, пр — т Кирова, 82, кв. 3

Обращение.

Уважаемый Лев Николаевич,

В январе 2016 года я обратился в Пятигорское местное отделение партии «Единая Россия» с заявлением о своём желании вступить в партию «Единая Россия».

Моё заявление было принято, и спустя некоторое время мне сообщили о положительном результате. Однако, в дальнейшем никаких действий в отношении меня принято не было: на все мои вопросы о сроке официального вступления в Партию мне до сих пор не могут сказать ничего определённого. Изменения моих контактных данных не вносят в свой архив и не привлекают к работе как агитатора, несмотря на то, что я дал своё полное согласие на подобную работу.

Моё желание о вступлении в партию «Единая Россия» является взвешенным и обдуманным, поскольку я хочу заниматься активной общественно — политической деятельностью, хотел бы работать на государственной службе, и на благо своего родного города Пятигорска и Ставропольского края.

Я являюсь победителем инициированного Вами конкурса «Новая Энергия — Пятигорск», а также автором нескольких городских проектов, находящихся в настоящее время в архиве Администрации г. Пятигорска.

Очень прошу Вас разобраться в данной ситуации.

С уважением

Бережной Д.М.

Травнев  Лев  Николаевич
Травнев
Лев Николаевич

Глава города Пятигорска

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3