ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Паводковая ситуация в селе им.Тельмана, Смидовичского района, ЕАО

Сообщение опубликовал пользователь Бучнев Василий Алексеевич
03.10.2019 в 02:26

Уважаемый Александр Борисович!

Обращаюсь к Вам от имени жителей села им.Тельмана по поводу паводковой ситуации.

Как Вам известно, наше село подверглось подтоплению, для ликвидации последствий к нам были отправлены подразделения МЧС, обстановка стала стабилизироваться и кто-то принял решение отправить подразделения МЧС по местам дислокации, оставив одну единицу техники ПНС-110.Но несмотря на понижение уровня Амура вода грунтового происхождение постоянно поднимается в селе, почва из-за постоянных дождей сильно влажная и вода опять начала подтапливать участки и дороги односельчан.Так между домами по ул. Заозерной 62 и Заозерной 66 ( примерно 100 метров) невозможно пройти и дом № 66 отрезан водой. До этого когда вода откачивалась из озер дом был разблокирован, но машины МЧС убрали и обстановка опять критическая.

Прошу Вас принять меры по данному вопросу, увеличить количество техники МЧС для откачки подтопленных территорий села. При критической паводковой ситуации 2013 года техника МЧС работала по откачке до декабря 2013 года , а сейчас уже в конце сентября никого нет.

С Уважением ветеран боевых действий Бучнев Василий Алексеевич

с.им Тельмана ул.Заозерная 62.

Левинталь   Александр  Борисович
Левинталь
Александр Борисович

Губернатор Еврейской Автономной Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3