ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

кошмар с отоплением

Сообщение опубликовал пользователь Алеся
01.10.2019 в 17:13

Уважаемый Дмитрий Игоревич!

Я – председатель совета СМД по дому 35 по ул. Гастелло в Самаре. Вынуждены к вам обратиться, так как вы единственный, кто действительно реагирует на нужды горожан.

В нашем доме нет отопления и неизвестно когда будет. Звонили в ПТС, там заявляют, что тепло на наш квартал (и дом) дали 25го сентября(!!!), и все в теплосетях отлично, аварий нет, порывов нет, давление в трубах прекрасное, обратка подана и т.д. На нашей ветке, действительно, тепло подано, отопления нет только в нашем доме.

В Управляющей компании – ООО «ЖКС» с нами вообще не разговаривают: начальник ЖЭУ уволился, мастер на больничном, все слесаря уволились, остался один единственный слесарь, который вообще не в курсе никаких вопросов по отоплению. Никакой связи с ООО «ЖКС» нет, так как колл-центр только принимает заявки, но ответы не дает. Куда и кому отдают эти заявки мы не знаем, судя по результату – никуда и никому.

Многоквартирный дом мерзнет! Никаких регулировочных работ нет, никаких аварий на квартале нет, мы стоим без тепла.

Помогите пожалуйста заставить ПТС и ЖКС проверить подачу тепла на наш дом!

Азаров Дмитрий Игоревич
Азаров
Дмитрий Игоревич

Врио губернатора Самарской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3