ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ЖК Лайково МО проблема дважды обманутых 18 семей дольщиков СУ 155 и Урбан Групп

Сообщение опубликовал пользователь Любовь
08.09.2019 в 00:02

Уважаемый Виталий Леонтьевич,

      По сообщению ТАСС от 010819  Вы сообщили :"Мы предложили выплачивать денежные компенсации, исходя из рыночной стоимости квадратного метра на сегодня, чтобы люди не потеряли в деньгах, если приобретали квартиру несколько лет назад. Если этот вариант дольщику не подходит, тогда мы можем предложить жилье в других проектах, равнозначное тому, что было куплено в долгострое. То есть мы предлагаем несколько гибких схем, чтобы проблему дольщиков решить"

На основании вышеизложенного, обращаюсь к Вам с просьбой - принять непосредственное участие в оказании помощи 18 семьям, которые являются дважды обманутыми дольщиками застройщиками АО «CУ-№155» и Урбан Групп, в скорейшем получении ими квартир в уже построенных домах   ЖК Урбан Групп.

Только эти 18 семей ждут  квартиры более чем 5 лет,их обманули дважды застройщики, есть люди без прописки и без средств к существованию, пенсионеры без квартир,которые не могут в 78 лет уже работать по состоянию здоровья и им не чем оплачивать съемное жильн, ждать 5 лет для них уже большой срок!!! Морозова Александра Александровна все еще верит в нашу страну и надеется на Вашу помощь, но ей негде жить, так как она продала свою единственную квартиру в 2014 году , она не может в свои 78 лет работать после недавно перенесенной  болезни, у нее нет средств на оплату съемного жилья.

Просим обменять квартиры 18 семьям метры на метры в построенных домах ЖК Урбан Групп, Свободные квартиры в построенных домах ЖК Урбан Групп есть, а значит и есть возможность решить нашу проблему. Нужно только желание власти нам помочь, помочь людям ,у которых нет жилья и нет возможности оплачивать съемное жилье. 

Мутко Виталий Леонтьевич
Мутко
Виталий Леонтьевич

Генеральный директор АО «Дом.РФ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3