ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Мне отказано в увольнении по выходу на пенсию!

Сообщение опубликовал пользователь Светлана Шумафовна Берзегова
30.08.2019 в 09:23

                       Уважаемый Вячеслав Михайлович!

 

При отправлении правосудия в Краснодарском краевом суде РФ по конкретному трудовому спору сложилась парадоксальная ситуация, которая не может быть разрешена без Вашего участия:

 

         Я являюсь работником ООО АПФ «Добрая Елена» Мостовского района Краснодарского края с 2006 года. Принята заместителем директора и исполняла обязанности финансового директора, И.О.директора.  Фирма является субъектом малого агробизнеса, но как и весь агробизнес в Краснодарском крае попала в сферу интересов рейдеров на Кубани. В результате банкротство и прочие последствия реализации интересов заказчиков – рейдеров, при поддержке  чиновников и госслужащих ( в том числе и суда РФ).  Каждое свое утверждение я, Берзегова Светлана Шумафовна, готова доказать, при попытке признать мои слова «добросовестным заблуждением» для отказа в рассмотрении. 

         На фоне этой  борьбы за чужое имущество, рейдеры упустили из виду факт достижения мной пенсионного возраста, и на мое заявление об увольнении по выходу на пенсию, не придумали ничего иного, как не признавать меня работником фирмы банкрота.

         С моей стороны последовало обращение в суд, и естественно Мостовской районный суд, в котором я, как ответственный работник фирмы на протяжении многих лет вела дела по искам  самой фирмы и искам к ней, представляла заверенные мной документы и т.д.,  вынес решение об обязании уволить меня в связи с выходом на пенсию, с соответствующими выплатами.

         Слияние рейдерства и «Краснодарского правосудия» не требует доказательств, в результате  Апелляция выносит определение об отмене решения первой инстанции и отказе в удовлетворении моего иска. Процессуальные нарушения и свои собственные материальные нормы права в краевом суде, естественно имели свое «законное» место, но это детали.

         Главным является результат судопроизводства:

        Мне отказано в увольнении по выходу на пенсию!

Для удешевления услуг по обеспечению  интересов рейдеров при моем обращении в ВС РФ,   в карточке производства по моей жалобе вначале отображалась недостоверная информация – об обжаловании решения суда первой инстанции. Это единственно законный судебный акт по трудовому спору, но после моего ходатайства об устранении данного нарушения, информация отобразилась корректно, и пришлось рейдерам решать вопрос  «без скидок» - было вынесено определение ВС РФ об отказе в рассмотрении моей жалобы в Судебной Коллегии. При этом нормы права предписанные самим ВС РФ, указанные мной в жалобе, буквально двумя не конкретными фразами, названы в Определении «ошибочным толкованием» мной норм права.

        Как быть в данной ситуации обычному гражданину – пенсионеру, которого не увольняют с фирмы банкрота (ввиду недоказанности факта трудовых отношений) с трудовой книжкой на руках (не опороченной)?!

        Конечно это для удобства завершения рейдерского захвата чужого имущества – Краснодарское правосудие продолжает ссылаться на установленные с моим участием, как руководящего работника, факты в отношении фирмы банкрота, судебные акты с моим участием никто не отменяет (в том числе и судебный акт  положенный в основу инициации банкротства),  и в увольнении меня отказано по решению Краснодарской апелляционной инстанции.

       Публичный порядок РФ не допускает подобного отношения к гражданам и хозяйствующим субъектам – либо я не сотрудник фирмы банкрота, и тогда все установленные с моим участием обстоятельства подлежат отмене, либо я сотрудник и меня надо уволить в связи с выходом на пенсию.

       Публичный порядок РФ предписывает правовую определенность как в трудовых отношениях, так и в экономических спорах. Этого не произошло в отношении меня и фирмы ООО АПФ «Добрая Елена», а дела в стадии завершения – по трудовому спору последний этап – обращение к председателю Верховного Суда РФ, которое вряд ли будет рассмотрено (печальный опыт по обращениям в арбитражном процессе по тому же банкротству – обращения остаются без рассмотрения и без отказа в рассмотрении).

       Считаю необходимым  при направлении гражданином обращений в ВС РФ, обеспечить право этого гражданина на   рассмотрение его обращения,

       Пожалуйста, рассмотрите поданное Вам мной заявление по трудовому спору 18-КФ19-2080 и дайте ответы на обращения  в арбитражном деле А32-28677/2013 (23.01.2019 Жалоба № Б/Н от 21.01.2019. на Жалоба от 07.11.2018 Берзегова С Ш Жалоба на отказ в передаче кассационной жалобы (представления) на рассмотрение в судебном заседании; 23.01.2019 Жалоба № Б/Н от 21.01.2019 . на Жалоба от 07.11.2018 Берзегова С.Ш.)

       Без Вашего личного вмешательства в   трудовой спор - по делу 18-КФ19-2080 по поданному мной обращению лично к Вам, не будет достигнута правовая определенность ни в моих трудовых отношениях, ни в банкротном деле, в котором и без того многочисленные фальсификации и подлоги уже остались без рассмотрения как суда, так и компетентных органов, даже после моих заявлений о преступлениях должностных лиц.

 

 

Лебедев   Вячеслав Михайлович
Лебедев
Вячеслав Михайлович

Председатель Верховного Суда Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3