ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Разбитая дорога к детской поликлинике №4 и детской музыкальной школе №6 по ул.Гожувской

Сообщение опубликовал пользователь Наталья Петровна
26.08.2019 в 21:02

Уважаемый Петр Николаевич!Не первый год приходится проезжать и проходить по дороге до детской поликлиники №4 и к детской музыкальной школе №6. Имея пять внуков поездки в поликлинику происходят почти каждую неделю.Сегодня в очередной раз проезжая до поликлиники,увиденное  превзошло все ожидания: объехать глубокие многочисленные ямы просто не удавалось.Кроме того, не только у меня, но у многих жителей "химмаша" возникает вопрос:какой архитектор мог утвердить строительство павильона магазина "СПАР" вплотную к дороге? Что им двигало? А теперь мы имеем то, что имеем!!! Очень надеюсь, что к учебному году ямы будут капитально заделаны. 2 сентября постараюсь сделать фото торжественной линейки возле музыкальной школы на фоне разбитой дороги, (или отремонтированной?) 

 Как дополнение: такая же ситуация с проездом и проходом к лицею №7 между домами 108 и 98. По достоверным сведениям, в этом году должны были сделать капитальный ремонт проезда и даже тротуар вдоль дома №98 где всегда большой поток детей в сторону школы и обратно. Но- увы, опять неудача, не-до дорог, есть более серьезные проблемы, нам  не понять.

С уважением и надеждой на перемены к лучшему. 

Тултаев Пётр Николаевич
Тултаев
Пётр Николаевич

Мэр Саранска

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3