ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Лишение дома и нажитого имущества.

Сообщение опубликовал пользователь Любовь
22.08.2019 в 08:40

Добрый день Вячеслав Михайлович, к Вам обращается  Попова Любовь Яковлевна.

Прошу  услышать меня. Работники администрации на протяжении 20 лет, подвергали меня и мою семью жестоким издевательствам: пытались заморозить (лишив дом без отопления), оставляли без воды и света, и продолжают подвергать по сегодняшний день всевозможным стрессам. Этим они добивались и добиваются, чтобы я отказалась от нажитого имущества. Ваши судьи на стороне тех, кто вершил и вершит преступление, они не хотели слышать,  что у меня нет на данный момент жилья и прописки, сделали меня в 60 лет, с 42 годами стажа "Человека без определенного места жительства". Этот дом, в котором я проживаю МОЙ, документы на дом были, это подтверждает диктофонная запись, но ее судьи не приложили к делу и меня на старости лет выгоняют на улицу, забирают то, во что я вложила средства и годы, разоряют и грабят.                    21 декабря 2018 года, судья Верховного Суда РФ Т. Н. Назаренко, подписала для меня окончательный "приговор" .Но я еще жива, и буду бороться до последнего вздоха, вам осталось забрать у меня еще "ЖИЗНЬ". 

Прошу у Вас еще раз защиты. Я не просто прошу, а умоляю. Пусть вернут мне мой благоустроенный дом, средства, вложенные в него, здоровья и спокойные годы которые они у меня забрали.

Мой адрес:

Иркутская область, г. Братск,  ж. р. Чекановский, ул. Первопроходцев,  д. 69, кв. 2.

Телефон: +79645483404.

Лебедев   Вячеслав Михайлович
Лебедев
Вячеслав Михайлович

Председатель Верховного Суда Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3