ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Транспорт и благоустройство

Сообщение опубликовал пользователь Рогозина Татьяна
21.08.2019 в 21:02

Уважаемый Вадим Михайлович!

         Коллектив пенсионеров благодарит Вас и Вашу команду единомышленников за  организацию по благоустройству нашего города Кургана. Мы видим какие перемены происходят уже сегодня под Вашим руководством. Похорошели наши дороги и улицы. Приятно видеть много цветов и новые скверы.

         Мы, жители одного из  микрорайонов (от улицы Пролетарской до Гимназии № 27) обращаемся к Вам, Вадим Михайлович, с просьбой: направить некоторые маршруты автобусов (например 20, 301 или другие) через улицу Савельева (остановка "Баня") - К. Мяготина - Госпиталь. И еще через поселок Северный в Заозерный. Потому, что в настоящее время через остановку "Баня" ходит единственный автобус № 330. Нам, пожилым людям, трудно попадать в Рябково, где находятся почти все больницы. Ближайшая остановка до рынка "Библиотека Мяковского", а чтобы доехать до Рябково в больницу, приходится идти на остановку "КМИ", а это для нас далеко.

         У нас также поблизости нет места для прогулок и отдыха пожилым людям и мамам с маленькими детьми. Просим учесть при планировании сноса частного сектора (от улицы Савельева - К. Мяготина до гимназии № 27) и  разместить в этой части города небольшой сквер.  Ближайшая зона отдыха - Городской сад.

         Надеемся, что Вы откликнитесь на нашу просьбу и включите ее в план развития города Кургана.

Шумков  Вадим  Михайлович
Шумков
Вадим Михайлович

Губернатор Курганской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3