ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Поведение зам директора колледжа

Сообщение опубликовал пользователь Валентина
07.08.2019 в 15:52

Уважаемая Ольга Юрьевна!

Обращаются к Вам родители студентов «Колледжа сферы услуг № 3».

Скоро начало нового учебного года. Мы очень обеспокоены обстановкой, сложившейся в колледже на конец учебного года 2018-2019г. За короткое время были уволены многие профессиональные сотрудники. Мы знаем о том, что все они были вынуждены уволиться по собственному желанию, хотя их вынудили это сделать. И к этому приложили усилия директор колледжа Поташев А.Ю. и заместитель директора Беляцкая С.В. С ее приходом были уволены весь воспитательный отдел во главе с заместителем директора Тимофеевой Л.В., психолог, который хорошо выполнял свои обязанности и многие преподаватели, как Маслова И.В., Погосян М.Н., Шнырева Л.М., Полухина Ю.А., Гребенюк Е.В., Блатнер Т.В., Блинцов В.А. и многие, многие другие, которых ребята уважали.

Со слов наших ребят, Беляцкая С.В. ведет себя грубо, некорректно и по-хамски. Она позволяет себе обзывать ребят нецензурной бранью (матом), она несдержанна, психически неуравновешенна и по отношению к своим коллегам относится также. Этот человек всех ненавидит. В ее действиях одна злоба и ненависть.

Мы обеспокоены тем климатом, который сложился в колледже на данный момент.

Из достоверных источников мы узнали, что ее поведение было аналогично и в других учебных заведениях, где она долго не задерживалась. От нее старались директора избавиться. Но директора Поташева А.Ю. она устраивает, так как они оба себя неадекватно ведут.

Мы хотим, чтобы наши ребята учились в спокойной обстановке, с удовольствием шли на занятия.

Мы убедительно просим Вас разобраться с данной ситуацией.

Это просто недопустимо, когда такие люди работают в образовании с нашими детьми.

Спасибо.

С уважением родители колледжа.

Васильева Ольга  Юрьевна
Васильева
Ольга Юрьевна

Экс-министр просвещения Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3