ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Письмо Беглову А.Д.

Сообщение опубликовал пользователь Владимир
06.08.2019 в 00:42

                                                   Уважаемый  Александр Дмитриевич!

 

    Моя бабушка , Петрова Валентина Степановна , 1933 года рождения, проработала в лесничестве  более 40 лет. От лесничества получила квартиру (деревянный дом, без удобств) в многоквартирном доме состоящим из 4х квартир, по адресу посёлок  Песочный, Курортного района, города Санкт-Петербурга, улица Парковая, дом 17 кв 4. в дальнейшем этот адрес был переименован в посёлок Левашово , Выборгского района, г Санкт-Петербурга.

Так как в свои 82 года ей было тяжело проживать в условиях без санузла и без центрального отопления, она приняла решение пристроить к дому пристройку и оборудовать в ней душ, туалет и котельную. Она скончалась не успев оформить данные квадратные метры, по наследству квартира досталась мне ее внуку, Петрову Владимиру Игоревичу. В данный момент  администрация выборгского района не дает свое согласие на оформление жилья, ( аргументируя  тем,  что не было получено разрешительной документации на возведения пристройки и реконструкцию квартиры в целом).  В результате не могу вступить в права наследства. Администрация Выборгского района настаивает на сносе пристройки и после получения документации возведение заново. Таким образом на все время оформления документов квартира остается без отопления и горячей воды а туалет будет находиться  на улице.

Я и моя супруга (в данный момент находится в декретном отпуске) - работники бюджетного учреждения. Имеем  двух малолетних детей, один из которых прописан по данному адресу.

Просим посодействовать в оформлением  документов, так как своими силами судимся с администрацией Выборгского района уже более полутора лет и всё безрезультатно .

Пристройка соответствует действующим строительным и градостроительным нормам,  правилам землепользования и застройки и обязательным требования к параметрам постройки, о чем свидетельствует заключение Специалиста АНО Центра  судебной экспертизы «ПетроЭксперт» (Подтверждение имеются в материалах судебного дела).       

 С уважением, Петров В.И.

 

Беглов   Александр  Дмитриевич
Беглов
Александр Дмитриевич

Губернатор Петербурга

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3