ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

жалоба. На ненадлежащее поведение судейского сообщества Владимирской области.

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
09.07.2019 в 17:43

Uруппа юристов, правозащитников и многочисленных посетителей Собинского городского суда Владимирской области шокированы откровенным пренебрежением к действующему законодательству в области гражданского права.

Факты и обстоятельства:

В судебном заседании от 03.июня, 26-27 июня, 05 июля 2019  года Собинского городского суда Владимирской области при рассмотрении гражданского дела № 2-1-9/2019 по иску Кудрявцева Д.К. к Аксёнову Б.О. «о возмещении вреда, причинённого ДТП» судьёй Степановой И.В. была нарушена тайна совещательной комнаты.

Её деяния были обжалованы приставам, в полицию, ФСБ России, председателю Владимирского областного суда, в Квалификационную коллегию судей Владимирской области, Судебный департамент при Верховном суде РФ.

Однако эффективных мер по восстановлению законности не принято.

В связи с тем, что указанные нарушения носят фундаментальный характер, настаиваю на Вашем вмешательстве в устранении указанной коллизии.

Лебедев   Вячеслав Михайлович
Лебедев
Вячеслав Михайлович

Председатель Верховного Суда Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3